Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Babochka (14:03) Dublikat, Нет,Рахманберды,это Меладзе.. Dublikat (13:35) Хочешь увидеть мои кошки Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 515 WEB | TOUCH | WAP
|
| Вы выходите из лифта на втором этаже. На этом этаже есть госпиталь, несколько компьютерных классов и казармы. Сейчас можно пойти либо в холл, либо вернуться в лифт.
Холл второго этажа
Войти в лифт.
На главную |
|