head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (3 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
151515 on (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ...
CKOPOCTb off (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10
AleksandrRus off (15:20) 151515, Что переполох то устраиваешь??? Вернётся та твоя анкета!!! Не у одной же тебя анкета исчезла в невидимку!!!
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 519
WEB | TOUCH | WAP
 
Дверь в конце справа незаперта, но внутри никого нет. Кровати аккуратно заправлены, шкафчики закрыты, мусор убран.
Ты решаешь воспользоваться шансом и обследовать казармы Братства.
Двухместные железные койки приставлены по две рядом. В ногах каждой кровати небольшая пластмассовая табличка с фамилией.
Таурус, Стайпи, Феббинс, Эйсид, Ульянов, Нокерсон, Солид, Стилс (похоже наш!), Экселлен, Мэкс, Си, Лунх, Пи Би Оукс.
Даже китаец есть. И русский.
У изголовья каждой кровати по железному шкафчику. К сожалению, на замке. Заглянув за стену, ты обнаруживаешь за ней два душа, несколько писсуаров, туалетов и рукомойников. Во всем остальном мире такое посчиталось бы за восьмое чудо света. От ядерных ударов почти все трубы на глубине до двух километров треснули, проломились и просто сломались. Единственная сохранившаяся трубопроводная система осталась только в Некрополисе. Судьба оказалась милостливой к мертвякам.
Осмотрев комнату, ты выходишь в коридор к своим друзьям.
Эту дверь обследовали, в какую бы ещё заглянуть?

Дверь в конце
В конце справа
Перед тобой
Чуть правее
Уйти назад

На главную