head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (5 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Babochka on (12:25) Тыыы...так любила яркие цветы,что по ним как бабочка порхала...И,даря поклонникам мечты,сердце никому не обещала...
Babochka on (12:19) Dublikat, Такая же фигня,дорогой!Это зачистка видимо.
Dublikat off (12:13) И отправил на эмейл письмо для восстановление аккаунта. Но не получил письмо
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 497
WEB | TOUCH | WAP
 
Вы выходите в холл. На стене несколько эмблем Братства, в углах пара синих мониторов. По потолку пробегают защищенные сеткой толстые кабели. Время от времени один из них искрится и потрескивает. Ты замечаешь несколько больших толстых колонн в стенах - на каждом следуещем этаже эти колонны толще и массивнее.
Краска на стене у лифта протерлась от ног, и там видна простая стальная стена слегка серебристого цвета. На военных базах вообще-то не принято красить стены. Значит сдесь была перекраска стен... Чтобы замести прошлые следы? Щенков в жертву они может и не приносят, но и всей правды о них неизвестно.
Итак, отсюда можно идти на все четыре стороны:

"Госпиталь"
"Казармы"
"Компьютерные классы"
"Лифт"

На главную