Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 548 WEB | TOUCH | WAP
|
| Вы выходите в холл. На стене несколько эмблем Братства, в углах пара синих мониторов. По потолку пробегают защищенные сеткой толстые кабели. Время от времени один из них искрится и потрескивает. Ты замечаешь несколько больших толстых колонн в стенах - на каждом следуещем этаже эти колонны толще и массивнее. Краска на стене у лифта протерлась от ног, и там видна простая стальная стена слегка серебристого цвета. На военных базах вообще-то не принято красить стены. Значит сдесь была перекраска стен... Чтобы замести прошлые следы? Щенков в жертву они может и не приносят, но и всей правды о них неизвестно. Итак, отсюда можно идти на все четыре стороны:
"Госпиталь"
"Казармы"
"Компьютерные классы"
"Лифт"
На главную |
|