Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 520 WEB | TOUCH | WAP
|
| Вы проходите в открытую дверь библиотеки и попадаете в средних размеров комнату. На библиотеку это мало похоже. Так и есть - это просто комната перед входом в библиотеку. Три стола, десяток стульев и два скучающих охранника. Вы проходите в саму библиотеку. Это уже не комната, а большой зал. В воздухе пахнет озоном - видимо, от большого количества постоянно работающих компьютеров. Дюжина терминалов, сделанных по технологии Братства и несколько больших блоков у стен превращают зал в Центр Управления Кораблем из фантастических комиксов. Три человека в рясах не вписываются в эту картину. Один что-то усердно набирает на клавиатуре, другой (похоже, девушка, с очень тонкой прической и "хвостиком") ходит от одного терминала у другому и делает записи в блокнот, а третий мирно спит лицом в экране. Остальные терминалы отключены, и лучше их не включать без надобности.
Поговорить с девушкой.
Поговорить с человеком.
Осмотреть блоки и терминалы.
Выйти в центр этажа.
На главную |
|