head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (3 чел.)
Форум (648|315715)
Журнал (13630)
 
Dublikat on (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi
Dublikat on (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия
Dublikat on (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго
 
Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us
Online: 520
WEB | TOUCH | WAP
 
Вы проходите в открытую дверь библиотеки и попадаете в средних размеров комнату. На библиотеку это мало похоже. Так и есть - это просто комната перед входом в библиотеку. Три стола, десяток стульев и два скучающих охранника.
Вы проходите в саму библиотеку.
Это уже не комната, а большой зал. В воздухе пахнет озоном - видимо, от большого количества постоянно работающих компьютеров. Дюжина терминалов, сделанных по технологии Братства и несколько больших блоков у стен превращают зал в Центр Управления Кораблем из фантастических комиксов.
Три человека в рясах не вписываются в эту картину. Один что-то усердно набирает на клавиатуре, другой (похоже, девушка, с очень тонкой прической и "хвостиком") ходит от одного терминала у другому и делает записи в блокнот, а третий мирно спит лицом в экране.
Остальные терминалы отключены, и лучше их не включать без надобности.

Поговорить с девушкой.
Поговорить с человеком.
Осмотреть блоки и терминалы.
Выйти в центр этажа.

На главную