Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Babochka (14:05) А зачищают узбеков! А мы то не узбеки с тобой. Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 503 WEB | TOUCH | WAP
|
| Не желая расстраивать Киллиана (уже хватит, в конце-то концов!) ты призываешь общественность к действию: - Ну что? Неужели никто не хочет поучаствовать в спасении своего города? Люди! В вас что, не осталось ни капли патриотизма? Слышится шепот, люди переглядываются, после чего ты слышишь два голоса. - Я иду с вами! Ты всматриваешься в добровольцев и чувствуешь, как твоя челюсть отвисает. Добровольцами являются старина Джонсон и… Салли
Посмотреть на Джонсона.
Посмотреть на Салли.
Джонсон
Салли
На главную |
|