151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 AleksandrRus (15:20) 151515, Что переполох то устраиваешь??? Вернётся та твоя анкета!!! Не у одной же тебя анкета исчезла в невидимку!!! Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 517 WEB | TOUCH | WAP
|
| Идея-то весьма привлекательная, и ты бы с радостью это проделал, но наклоняться, чтобы стукнуть валяющегося Стилса, опасно, если взять во внимание скачущего Нуэна. Он вполне может в таком состоянии и тебя заодно отпинать. Так что ты не без сожаления оставляешь эту затею. Но чего жалеть? У тебя же ноги есть! Да и вообще… Лежачего не бьют. Зато пинают, думаешь ты, выбирая место, в которое надо пнуть оного лежачего.
Пнуть Стилса в бок
Ударить в живот
Прыгнуть на Стилса
Двинуть гаду в челюсть
Пнуть в голову
На главную |
|