Dublikat (14:37) Короче удалите дубликат, и мой предыдущий аккаунт "Rahman.24". Там полностью без порядка. Кто то поставил меня. Потому что пол женский написано. И всем пока. Обязательно удалите дубликат и log in Rahmanberdi Dublikat (14:25) Я вообще это болельщик Аргентина, и Голландия+Бразилия Dublikat (14:21) Причем тут узбеки. Я не узбек, просто они же новый участник на этом чемпионате мира, для этого я поддерживал за узб. Но проиграли вчера, ещё один шанс осталось, матч против конго Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 517 WEB | TOUCH | WAP
|
| Подумав, ты заявляешь Киллиану: - Есть одна мысль, сэр… - Да? И что же это? - спрашивает Киллиан настороженно, - Опять хочешь сказать, что отказываешься идти? - Да нет… Просто я не совсем понимаю, как нести все это богатство? Мешок - крайне неудобная форма переноски. Может быть вы выдадите нам нечто вроде рюкзаков? Почесав репу, Киллиан удаляется в складское помещение. Смешно? В мэрии - складское помещение. Но это у нас весь городок такой… Веселый. Киллиан возвращается, неся под мышкой четыре обьемистых баула из брамской кожи. Под другой мышкой он тащит еще что-то.
Далее
На главную |
|