Dublikat (16:33) CKOPOCTb, Понял 151515 (15:48) CKOPOCTb, Да и у меня не впервой ... CKOPOCTb (15:38) Будет у Сергея время он посмотрит, возможно сделает бекап. Пишите Вали, чтоб она ему напомнила. Такое было уже много раз, даже моя удалялась раз 10 .gif) Бесплатные темы, видео, мелодии, игры для мобильного! Загрузки бесплатно на телефон! Живое общение на любые темы и новые знакомства ждут Вас на wapik.us Online: 483 WEB | TOUCH | WAP
|
| Ты входишь в небольшое приземистое строение. Внутри страшно душно, несмотря на открытые и застопоренные окна у потолка. Посередине стоят стулья, а у дальней стены небольшая стойка. За стойкой стоит Ларс с оружием наизготовку и рядом Киллиан. Он выглядит озабоченным. В углах стоят несколько охранников. Ты их знаешь, это твои знакомые. В таком городе все жители знают друг друга... Итак, пора бы и сесть. Несколько стульев уже заняты. Куда бы примоститься?..
Сесть у кафедры.
Сесть в середине.
Сесть в конце.
На главную |
|