head
 
Ваше имя:
Пароль:
 
ФорумГостеваяЧатЗагрузкиФотоальбом
 
 
Чатик (7 чел.)
Форум (648|315717)
Журнал (13630)
 
Скромная on (19:37) Dublikat, Супер проздравляю
Leopold off (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха.
КуСЮчКа off (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна.
 
Самые смешные анекдоты на различные темы
Online: 583
WEB | TOUCH | WAP
 
Лекари-аптекари
6. - Доктор я жить буду?
- А смысл?

7. - Доктор я буду жить??
- А что, без этого никак??

8. - Доктор, я буду жить?
- Да, но мало и плохо.

9. - Доктор!!! Я умираю!!! Помогите!!!
- Ну, это мы мигом!

10. - Доктор, Я буду жить???
- Жить будете долго, помрете завтра.

Страницы: 1 (2) 3 4 5 ... 206

К разделам
На Главную