Скромная (19:37) Dublikat, Супер проздравляю Leopold (17:52) Dublikat, Три раза были в финале. В 1974 проиграли ФРГ, в 78 проиграли Аргентине, а в 2010 Испании, в дополнительное время, такая вот непруха. КуСЮчКа (17:20) Dublikat, Нет...Марина ибн Юрьевна. |
| Лекари-аптекари 6. - Доктор я жить буду? - А смысл?
7. - Доктор я буду жить?? - А что, без этого никак??
8. - Доктор, я буду жить? - Да, но мало и плохо.
9. - Доктор!!! Я умираю!!! Помогите!!! - Ну, это мы мигом!
10. - Доктор, Я буду жить??? - Жить будете долго, помрете завтра.
К разделам На Главную |
|